Наталья Валевская отмечает 39-летие: «Желаю себе стать мамой и, дай бог, не единожды»

Наталья Валевская и ее муж продюсер Владимир Пригладь
Певица Наталья Валевская 10 июня отмечает день рождения. Артистка поделилась секретами красоты и рассказала, о чем мечтает.

По случаю дня рождения Наталья Валевская рассказала, какие самые запоминающиеся подарки были в ее жизни, раскрыла свои персональные рецепты молодости и призналась, что мечтает стать мамой. А еще артистка поделилась праздничными планами — совсем скоро, 12 июня в 20:00, она сыграет онлайн-концерт на официальных страничках в Facebook, Instagram и YouTube, а также презентует сразу два альбома, которые сама спродюсировала.

Читайте также

Наталья Валевская откровенно рассказала о попытках забеременеть

Наталья Валевская откровенно рассказала о попытках забеременеть

Маша Ефросинина о романе Насти Каменских и Потапа: «Это история с морем препятствий»

Маша Ефросинина о романе Насти Каменских и Потапа: «Это история с морем препятствий»

Наталья Валевская

— Как вы отпразднуете день рождения в этом году? Вы еще на самоизоляции или уже встречаетесь с людьми?

В этом году планирую праздновать день рождения онлайн-концертом и презентацией двух альбомов, над которыми работала четыре года. Это огромное событие для меня как для музыканта. Мы соберемся небольшой командой, это мои самые близкие люди, и сразу после концерта немножко отпразднуем. Я еще на самоизоляции и вижу в этом смысл. Безусловно, время от времени встречаюсь с людьми — например, заказывала бьюти-бокс или выбирала очки для нового сезона. Перчатки, маски и дезинфекторы — всего этого я стараюсь придерживаться, а также минимизирую количество посещений города.

— Какие самые запоминающиеся подарки получали в жизни – от семьи, друзей?

Первое, что пришло голову, — это когда муж или друзья дарят мне путешествие, отдых в каком-то фешенебельном отеле. Они знают, что я трудоголик и меня трудно вырвать из графика, поэтому дарят поездки, чтобы несколько раз в год забрать меня ото всех обязательств. Вспоминаются также разные ювелирные украшения, дизайнерская одежда, а когда-то Игорь Кондратюк с супругой Сашей подарили нам стулья. Такой подарок запоминается, потому что он всегда с нами: мы переезжаем с квартиры в квартиру и вместе с нами переезжают эти стулья.

Наталья Валевская и ее муж продюсер Владимир Пригладь

Наталья Валевская и ее муж, продюсер Владимир Пригладь

— На сколько лет ощущаете себя? Стесняетесь своего возраста или спокойно к нему относитесь? Например, многие звезды скрывают, сколько им лет на самом деле.

Вы знаете, я не стесняюсь своего возраста, мне 39 лет. Я длительное время вообще была инфантой, ну совсем девчонкой. Понятное дело, что в разных обстоятельствах чувствую себя на разный возраст — иногда на совсем взрослую женщину, а в большинстве случаев ощущения, как будто мне лет 16 или 20 и я беззаботная девчушка. Однажды прочитала книгу Натальи Правдиной, она рекомендовала указывать и принять свой возраст как минус 10-15 лет. Я подумала, что минус 10 — это самое то. Кстати, мне в основном дают 27 лет.

Наталья Валевская сидит у дерева в белом наряде

— Какие ваши персональные секреты красоты?

Я делаю уколы красоты, процедуры у косметолога, у меня есть очень крутые уходовые маски, очищающие пилинги — японские, корейские, французские. Постоянно делаю маски разных брендов. Слежу за чистотой лица, это важно. Слежу, чтобы UV-фильтры не проникали и наношу специальный защищающий от солнца и фотостарения кожи крем.

Стараюсь поддерживать положительный настрой, потому что будь у тебя гладкое молодое лицо, но если нет улыбки, то никакие средства не помогут.

— Что пожелали бы самой себе?

Первое — неуемных амбиций, второе — стать мамой и, дай бог, не единожды. Быть любимой и любящей женой, другом, артистом, дочкой. Полной реализации в профессии и достижении всех намеченных мною глобальных целей. Пребывать в положительном настрое и следовать тому графику, который я для себя построила, и тем знаниям, которые приобрела.

Наталья Валевская держит букет цветов

Наталья Валевская

Читайте также

Вечеринка с Киркоровым и Лазаревым: как дочь Ани Лорак отпраздновала день рождения

Вечеринка с Киркоровым и Лазаревым: как дочь Ани Лорак отпраздновала день рождения

Звезды поздравили Александра Стоянова с днем рождения: видео

Звезды поздравили Александра Стоянова с днем рождения: видео

Фото из личного архива Натальи Валевской

Елена Войченко
Предыдущий материал

Какая красавица! Экс-жена Владимира Остапчука произвела фурор в сети кадрами из новой фотосессии

Светлана Тарабарова купила дом
Следующий материал

После 13 лет съемного жилья: беременная Светлана Тарабарова купила дом под Киевом

Новости партнеров